LOWONGAN KERJA MARKETING EXECUTIVE PT. ECO PROPERTI INTERNASIONAL,SURABAYA JUNI 2016

SURABAYAKERJALOWONGAN KERJA MARKETING EXECUTIVE datang dari salah satu perusahaan yang bergerak dalam bidang online properti portal dan services serta property agent yaitu PT. ECO PROPERTI INTERNASIONAL, yang berlokasi di SURABAYA. Saat ini PT. ECO PROPERTI INTERNASIONAL membuka kesempatan bagi sobat untuk menempati posisi sebagai :

MARKETING EXECUTIVE

KUALIFIKASI:
  • S1 JURUSAN MARKETING / PR / KOMUNIKASI
  • PENGALAMAN MARKETING MIN 2 TAHUN
  • PENGALAMAN DI BIDANG PROPERTY
  • BISA KOMPUTER DAN INTERNET
  • BAHASA INGGRIS PASIF
  • SANGGUP MEMENUHI TARGET BULANAN
  • DISIPLIN, JUJUR, TANGGUNG JAWAB
  • GAJI DASAR + BONUS + AWARD
  • HANYA UNTUK YANG DAPAT MEMENUHI KRITERIA DIATAS
  • PENEMPATAN DI RUKO BUKIT PALMA, CITRALAND. SURABAYA
Silahkan kirim berkas lamarana melalu email CV dan Dokumen ke andyz.ecohomes@gmail.com.
Demikian "LOWONGAN KERJA MARKETING EXECUTIVE PT. ECO PROPERTI INTERNASIONAL,SURABAYA JUNI 2016"